Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

Комитет образования администрации

 Березовского района

№ п/п

Ф.И.О.

должность

№ телефона

 1

 

Председатель Комитета образования

8 (34674) 2-17-47

 2

Мелентьева

Светлана Германовна

Секретарь приемной

8 (34674) 2-17-31 Ф. 2-13-33 

Komobraz@berezovo.ru

obrazbrz@mail.ru

 3

 Лебедева

Ирина Фаизовна

Заместитель председателя, заведующий отделом образования и воспитательной работе

8 (34674) 2-21-49

lebedeva.kb@.ru 

4

Кондрашов

Евгений Владимирович 

Заместитель председателя, заведующий отделом жизнеобеспечения 

8 (34674) 2-23-79

KondrashovEV@berezovo.ru

5

Предеина

Наталья Михайловна

Заведующий отделом общего образования

8(34674) 2-10-45 

dopobrazovaniebrz@mail.ru

 6

Сковоронских

Ольга Сергеевна

Специалист-эксперт отдела жизнеобеспечения

8(34674) 2-26-88

skovoronscichos@berezovo.ru

 7

Кутник

Екатерина Сергеевна

Главный  специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы

8(34674) 2-25-26

kutnikes@mail.ru

8

Виноградова

Лариса Олеговна 

Главный  специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы

8(34674) 2-25-26

86berezovo-mmclo@mail.ru

 9

Поленова

Оксана Валерьевна

Ведущий специалист отдела общего образования

8(34674) 2-26-87 

dopobrazovaniebrz@mail.ru

10

Поленова

Елена Владимировна

Ведущий специалист отдела общего образования

8(34674) 2-10-45 

dopobrazovaniebrz@mail.ru

 11

Гунько

Жанна Владимировна

Ведущий специалист отдела общего образования

8 (34674) 2-26-87 

dopobrazovaniebrz@mail.ru

 12

Елфимова

Надежда Ивановна

Инженер по организационно техническим вопросам итоговой аттестации

8(34674) 2-23-94 

dopobrazovaniebrz@mail.ru

13

Суина

Елена Николаевна

Заведующий сектором контрольно-правовой работы и кадрового обеспечения

8 (34674) 2-43-65

suina8686@mail.ru

14

Белоусова

Надежда Александровна

Ревизор

8(34674) 2-43-65

belgrafn2020@yandex.ru

 15

Борзяк

Оксана Васильевна

 

Специалист по кадрам

    8(34674) 2-43-65

kadrkomob@yandex.ru 

 

Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия

учреждений сферы образования Березовского района»

1

Морозова

Мария Александровна

Директор  

8 (34674)2-16-59

MorozovaMA@berezovo.ru 

 

2

Комиссарова

Наталья Сергеевна

Секретарь

8 (34674) 2-11-69  

cbuso@list.ru

cbuso@berezovo.ru

 

3

Ситников

Станислав  Владимирович

Заместитель директора по экономическим вопросам

8 (34674) 2-16-59

 

 

4

 

Райшева

Галина Геннадьевна

Начальник отдела бухгалтерского, налогового учета и отчетности

8 (34674) 2-26-83

 

5

Мелентьева

Светлана Германовна

Делопроизводитель

8 (34674) 2-17-31
факс 8 (34674) 2-13-33
E-mail: obrazbrz@mail.ru
komobraz@berezovo.ru

 

6

 Дук

Ирина Александровна

Специалист по кадрам

 

8 (34674) 2-15-44

 

 

7

 Сухарева

Валентина Викторовна

Специалист по закупкам  

8 (34674) 2-43-65

suhareva vm@mail.ru 

 

8

 Шабанова

Елизавета Робертовна

 Ведущий экономист

 

8 (34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

 

9

Ситникова

Ярослава Игоревна

Ведущий экономист

 

8 (34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

 

10

Балабуркин

Игорь Александрович

Экономист

8 (34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

 

11

Вахрина

Дарья Борисовна

Экономист  

8 (34674) 2-26-59

ecomobraz@mail.ru

 

12

Копыльцова

Анна Григорьевна

Экономист

8 (34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

 

13

 Мокрушина

Наталья Игоревна

 Экономист

 

8(34674) 2-26-59

ecomobraz@mail.ru

 

14

Руденко

Наталья Николаевна

Ведущий бухгалтер

 

8 (34674) 2-23-95

 

15

Краснова

Маргарита Георгиевна

Ведущий бухгалтер

 

8 (34674) 2-10-37

 

16

Кондрашова

Светлана Анатольевна

Ведущий бухгалтер

 

8 (34674) 2-26-75

 

 

17

 Ширшова

Надежда Дмитриевна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-26-83

 

18

Швыдкая

Светлана Вячеславовна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-16-54

 

19

Чагина

Виктория Сергеевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-10-37

 

20

Алексеевец

Любовь Владимировна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-23-95

 

 

21

Андриевских

Юлия Александровна 

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-26-75

 

22

Артеева

Надежда Михайловна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-16-54

 

23

Батманова

Лидия Николаевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-16-54

 

24

Николаенко

Елена Амировна

Бухгалтер

8 (34674) 2-26-75

 

25

Дыкова

Олеся Александровна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-26-83

 

26

Ромашова

Тамара Сергеевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-26-83

 

27

Жукова Юлия Александровна

Бухгалтер

8 (34674) 2-26-83

 

28

 Ковылина

Наталья Константиновна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-23-95

 

 

29

 Савельева

Наталья Валерьевна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-23-95

 

30

Сельдемирова

Надежда Ивановна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-10-37

 

31

 Матвеева

Татьяна Владимировна

 Бухгалтер

 

 8 (34674) 2-16-54 

 

32

Никитина

Алиса Алексеевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-10-37

 

33

Кучерук

Артем Сергеевич

Ведущий инженер

8 (34674) 2-26-88

 

 

34

Симонов

Денис Владимирович

Инженер

8 (34674) 2-16-59

 

 

35

  Рыжков

Владислав Андреевич

Инженер-программист

8 (34674) 2-23-93

 

 

36

Мокроусова

Надежда Николаевна

Заведующий хозяйством

8 (34674) 2-23-93

 

 

37

Майрова

Светлана Галактионовна

Сторож

8 (34674) 2-23-93

 

 

38

Суринов

Александр Иванович

Сторож

8 (34674) 2-23-93

 

 

39

Федоровский

Анрий Борисович

Сторож

8 (34674) 2-23-93

 

 

40

Захарова

Александра Алексеевна

Рабочий по обслуживанию зданий и сооружений

 

 

Муниципальное автономное учреждение «Образовательный центр»

 

ФИО

Должность

№ Телефона

1

Кутырева

Алина Николаевна

Директор

8 (34674) 2-11-40

 

2

Королюк

Виталина Анатольевна

Делопроизводитель

8 (34674) 2-11-40

 

3

Шаипова

Ирина Юрьевна

Старший методист

8 (34674) 2-17-71

 

4

Макагонова

Елена Николаевна

Методист

8 (34674) 2-17-71

 

5

Кузьмина

Елена Геннадьевна

Методист

8 (34674) 2-17-71

 

6

Захарова

Оксана Николаевна

Методист

8 (34674) 2-29-17

 

7

Падерина

Ирина Константиновна

Методист

8 (34674) 2-29-17

 

8

Кищин

Николай Геннадьевич

Методист

8 (34674) 2-16-37

 

9

Королюк

Юрий Васильевич

Эксперт

8 (34674) 2-16-37

 

10

 

Корнеева

Наталья Юрьевна

Эксперт

8 (34674) 2-23-94

11

Гайнутдинова

Екатерина Дмитриевна

Эксперт

8(34674) 2-25-26

12

Филиповская

Ольга Алексеевна

Кладовщик

8(34674) 2-14-01