Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПнВтСрЧтПтСбВс

Разноцветные капельки

Опубликовано 03.06.2022

КапелькиКапелькиФестиваль – это всегда событие для участника любого возраста, а детский фестиваль событие вдвойне важное, ведь неталантливых детей не бывает. Каждый ребёнок  талантлив!  И это не просто слова!         

1 июня 2022 года в  Березовском районе состоялся XVII районный фестиваль детского самодеятельного творчества «Разноцветные капельки» среди  дошкольных  образовательных учреждений Березовского района, посвящённый  Дню защиты детей.

В фестивале приняли  участие 11  дошкольных образовательных учреждений  Игрима, Березово, Сосьвы, Саранпауля, Светлого, Хулимсунта, Ванзетура, воспитанники спортивной школы «Виктория».

Организатором Фестиваля выступил Комитет образования администрации Березовского района.

Яркий фейерверк творчества, который подарил фестиваль, еще раз показал, насколько талантливы дети и профессиональны наставники, которые смогли раскрыть способности каждого. Пусть из года в год летит на творческой волне светлая и радостная планета детства, и каждый год фестиваль «Разноцветные капельки»  открывает новые имена, новые ростки надежды. Надежды на то, что творческий потенциал его участников не иссякнет, праздник обязательно повторится, а каждый из нас научится радоваться и дарить улыбку миру так, как это делают дети.