Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПнВтСрЧтПтСбВс

Продолжается районный конкурс "Мой дом-Березовский район", посвященного Дню Березовского района, среди воспитанников и обучающихся образовательных учреждений. Работы принимаются до 01 декабря 2019 года

Опубликовано 14.11.2019

 "Мой дом-Березовский район" "Мой дом-Березовский район"Районный конкурс посвящен Дню образования Березовского района.

         Данное мероприятие проводится в целях привлечения внимания к истории своей малой родины, к наследию предков и их ценности для общества и каждого человека в отдельности, развития  интереса у подрастающего поколения к истории родного края, активизации  детского творчества детей, выявления и поддержки  одаренных детей, пропаганды творческих способностей  у юных жителей Березовского района, создания условий для воспитания патриотизма,  активизации воспитанников и обучающихся к участию в общественной жизни района.

В конкурсе принимают участие не только дети от 5 до 18 лет включительно, но и взрослые.

            Уже прислали свои оригиналы творческих работ ребята из Игримского центра творчества, детского сада «Светлячок». Остальные участники прислали работы в электронном виде: детские сады «Комарик» п.Хулимсунт, детский сад «Звездочка» пгт Игрим, жители с. Саранпуль, п. Светлый, Сосьвинская СОШ, детский сад «Солнышко» пгт. Березово, центр творчества «Мастер» п. Приполярный.

            Будет организована выставка творческих работ в здании администрации Березовского района

            По итогам лучшие фотоматериалы творческих работ будут размещены на сайте Комитета образования. Ждем участников