Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
ПнВтСрЧтПтСбВс

Программа

муниципальных этапов всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Березовского района «Педагог года Березовского  района – 2020

 

                                                            19 февраля 2020 

время

мероприятие

место

09.00 – 10.45

Регистрация участников конкурса

Березовская средняя школа

10.00 – 10.30

Организационная работа жюри конкурса

Березовская средняя школа

11.00 – 12.30

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ КОНКУРСА

 «Педагог года Березовского района – 2020»

Березовский районный дом культуры

13.00 – 14.00

Обед

Столовая Березовской средней школы

Конкурс «Учитель года Березовского района - 2020»

14.00 – 18.00

Конкурсное задание

«Методический семинар»

Актовый зал

Березовская средняя школа

Конкурс «Сердце отдаю детям - 2020»

14.00 – 18.00

Конкурсное задание

«Моё педагогическое послание профессиональному сообществу»

Кабинет 20

Березовская начальная школа

Конкурс «Воспитатель ДОУ Березовского района - 2020»

14.00 – 18.00

Конкурсное задание

«Творческая презентация»

Детский сад «Малышок»

Конкурс «Руководитель года образовательного учреждения - 2020»

14.00 – 16.00

Конкурсное задание

«Мой управленческий успех»

Актовый зал,

кабинет 308

Березовская средняя школа

18.00 – 19.00

Ужин

Столовая Березовской средней школы

19.00 – 20.00

Вечер «В кругу друзей»

Детский сад «Кораблик»

                                                             20 февраля 2020 

время

мероприятие

место

Конкурс  «Учитель года Березовского района-2020»

07.30 – 08.00

Завтрак

Столовая Березовской средней школы

08.00 – 08.50

Урок литературного чтения в 4 классе по теме: «Е.Велтистов «Приключения Электроника»»,  Алтухова Алёна Васильевна, учитель Ванзетурской СОШ

Кабинет  19

Березовская начальная школа

08.55 – 09.45

Урок обучения грамоте в 1 классе по теме: «Гласная буква Ю», Краева Светлана Владимировна, учитель Сосьвинской СОШ

Кабинет 20

Березовская начальная школа

09.45 – 09.55

Кофе пауза

Кабинет 10 Березовская начальная школа

09.55 – 10.45

Урок английского языка во 2 классе по теме: «Maths Shapes» Математика. Геометрические фигуры», Попова Лариса Викторовна, учитель Березовской НОШ

Кабинет  19

Березовская начальная школа

10.50 – 11.40

Урок английского языка в 3 классе по теме: «Режим дня», Румма Екатерина Андреевна, учитель Светловской СОШ имени Солёнова Б.А.

Кабинет 20

Березовская начальная школа

11.50 – 12.40

Урок музыки в 4 классе по теме: «Русские народные инструменты», Бусаедова Марина Алексеевна, учитель Саранпаульской СОШ

Кабинет  19

Березовская начальная школа

12.40 – 13.30

Обед

Столовая Березовской средней школы

13.30 – 14.30

Урок истории в 7 классе по теме: «Встреча миров. Великие географические открытия и их последствия», Валей Анна Васильевна, учитель Хулимсунтской СОШ

Кабинет 208

Березовская средняя школа

14.30 – 15.30

Урок информатики в 9 классе по теме: «Встроенные функции, логические функции», Рабданова Елена Борисовна, учитель Игримской СОШ

Кабинет 219

Березовская средняя школа

15.30 – 15.45

Кофе пауза

Кабинет 216

Березовская средняя школа

15.45 – 16.45

Урок физики в 8 классе по теме: «Работа и мощность электрического тока», Фаритов Вадим Рамилович, учитель Игримской СОШ имени Героя Советского Союза Собянина Г.Е.

Кабинет 309

Березовская средняя школа

16.45 – 17.45

Урок физической культуры в 8 классе по теме: «Волейбол», Канев Василий Иванович, учитель Березовской СОШ

Спортивный зал Березовская средняя школа

17.45 – 18.00

Работа жюри конкурса

Кабинет 213

Березовская средняя школа

18.00 – 19.00

Ужин

Столовая Березовской средней школы

19.00 – 20.30

Игра - квест «Творческие мастерские»

Березовская средняя школа

                                                            20 февраля 2020

время

мероприятие

место

Конкурс «Воспитатель ДОУ Березовского района-2020»

07.30 – 08.30

Завтрак

Столовая Березовской средней школы

09.00 – 09.32

Занятие на тему: «На раскопках динозавров», подготовительная группа,  Кузьмина Елена Геннадьевна, воспитатель д/с «Солнышко п.Березово

Детский сад «Малышок»

09.50 – 10.22

Занятие на тему: «Изготовление куклы Берегини», старшая группа,  Колмоченко Таисья Владимировна, воспитатель д/с «Кораблик» п.Березово

Детский сад «Малышок»

10.40 – 11.12

Занятие на тему:

 «Путешествие в страну математики», подготовительная группа, Сачкова Анна Леонидовна, воспитатель д/с «Солнышко» п. Березово

Детский сад «Малышок»

12.30 – 13.30

Обед

Столовая Березовской средней школы

15.00 – 15.20

Занятие на тему:  «Если ты остался дома один», средняя группа, Чупрова Ирина Олеговна, воспитатель д/с «Кораблик» п.Березово

Детский сад «Кораблик»

15.30 – 15.50

Занятие на тему: «Перья для Жар птицы», средняя группа, Мартяшина Гульнара Галеевна, воспитатель д/с «Сказка» п.Припорярный

Детский сад «Кораблик»

16.00 – 16.20

Занятие на тему: «Знакомство с русской избой», средняя группа,  Канева Татьяна Петровна воспитатель д/с «Кораблик» п.Берёзово

Детский сад «Кораблик»

16.30 – 16.50

Занятие на тему: «Дикие животные: зайчик», средняя группа, Истомина Людмила Семёновна, воспитатель д/с  «Олененок» п.Саранпауль

Детский сад «Кораблик»

16.55 – 17.55

Самоанализ проведенных занятий

Детский сад «Кораблик»

18.00 – 19.00

Ужин

Столовая Березовской средней школы

19.00 – 20.30

Игра - квест «Творческие мастерские»

Березовская средняя школа

                                                             20 февраля 2020

время

мероприятие

место

Конкурс  «Сердце отдаю детям – 2020»

07.30 – 08.30

Завтрак

Столовая Березовской средней школы

09.00 – 10.00

Занятие на тему: «Металлы тоже воевали», возрастная группа 15-17 лет, Боровик Людмила Федоровна, педагог ДО Игримского центра творчества

Кабинет 208

Березовская средняя школа

10.00 – 11.00

Занятие на тему: «Отношение к конфликтам. Способы разрешения конфликтных ситуаций», возрастная группа 14-15 лет, Рядькина Анастасия Николаевна, педагог-психолог Хулимсунтская СОШ

Кабинет 301

Березовская средняя школа

11.00 – 11.30

Кофе пауза

Кабинет 216

Березовская средняя школа

11.30 – 12.30

Занятие на тему: «Волшебный мир театра», возрастная группа 14-15 лет, Кивелева Валерия Николаевна,  педагог ДО Хулимсунтская СОШ

Кабинет 208

Березовская средняя школа

12.30 – 13.30

Обед

Столовая Березовской средней школы

14.00 – 14.55

Занятие на тему: «Название ягод «Морошка – морых», мансийский язык, 1 класс, Лелятова Ольга Владимировна,  педагог ДО д/с  «Олененок» п.Саранпауль

Кабинет 19

Березовская начальная школа

14.55 – 15.50

Занятие на тему: «Знакомство с конструктором «ТЕХНОЛАБ», легоконструирование, 3 класс, Котелевец Олег Александрович, педагог ДО центра творчества «Мастер» п.Приполярный

Кабинет  20

Березовская начальная школа

15.50 – 16.05

Кофе-пауза

Кабинет  10

Березовская начальная школа

16.05 – 17.00

Занятие на тему: «Мой дом» (Ам кол), мансийский язык, 2 класс, Шарова Анастасия Игоревна, педагог ДО Игримского центра творчества

Кабинет  19

Березовская начальная школа

17.00 – 17.55

Занятие на тему: «Выполнение творческой работы с сюжетным рисунком», ковровая вышивка, 4 класс, Пьянкова Галина Васильевна,  педагог ДО центра творчества «Мастер» п.Приполярный

Кабинет  20

Березовская начальная школа

18.00 – 19.00

Ужин

Столовая Березовской средней школы

19.00 – 20.30

Игра - квест «Творческие мастерские»

Березовская средняя школа

                                                             20 февраля 2020 

время

мероприятие

место

Конкурс «Руководитель года образовательного учреждения - 2020»

07.30 – 08.30

Завтрак

Столовая Березовской средней школы

09.00 – 11.00

Конкурсное мероприятие

«Защита проекта»

Кабинет 308 Березовская средняя школа

12.30 – 13.30

Обед

Столовая Березовской средней школы

14.00 – 17.00

Конкурсное мероприятие  «Эффективные управленческие решения»

Березовская средняя школа

18.00 – 19.00

Ужин

Столовая Березовской средней школы

19.00 – 20.30

Игра - квест «Творческие мастерские»

Березовская средняя школа

                                                          21 февраля 2020 года 

время

мероприятие

место

08.00 – 08.30

Завтрак

Столовая Березовской средней школы

Конкурс  «Учитель года Березовского района-2020»

09.00 – 12.00

Конкурсное мероприятие «Импровизация»

Актовый зал

Березовская средняя школа

Конкурс  «Сердце отдаю детям – 2020»

09.00 – 12.00

Конкурсное мероприятие «Импровизация»

Столовая Березовской начальной школы

Конкурс «Воспитатель ДОУ Березовского района-2020»

09.00 – 12.00

Конкурсное мероприятие «Импровизация»

Детский сад «Малышок»

Конкурс «Руководитель года образовательного учреждения - 2020»

09.00 – 11.00

Конкурсное мероприятие «Управленческие поединки»

Кабинет 308

Березовская средняя школа

11.00 – 12.00

Конкурсное мероприятие «Профессиональный разговор»

Кабинет 308

Березовская средняя школа

12.00 – 13.00

Работа жюри

Кабинет 213

Березовская средняя школа

13.00 – 14.00

Обед

Столовая Березовской средней школы

14.00 – 16.00

Посещение районной детской библиотеки

Березовская районная детская библиотека

17.00 – 18.30

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ КОНКУРСА

«Педагог года Березовского района – 2020»

Березовский районный дом культуры

18.30 – 19.00

Завершение конкурса

Березовский районный дом культуры