Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Комитет образования администрации Березовского района

 

п/п

Ф.И.О.

должность

№ телефона

1

Андронюк

Лия Федоровна

Председатель Комитета образования

8 (34674) 2-17-47 andronuk1@rambler.ru

2

Мелентьева

Светлана Германовна

Секретарь приемной

8 (34674) 2-17-31 Ф. 2-13-33 Komobraz@berezovo.ru obrazbrz@mail.ru

3

 Лебедева

Ирина Фаизовна

Заместитель председателя, заведующий отделом образования и воспитательной работе

8 (34674) 2-21-47

lebedeva.kb@.ru 

4

Райшев

Алексей Валерьевич

Специалист-эксперт отдела жизнеобеспечения

8(34674) 2-43-65

  raishev_yr@mail.ru

5

Николаенко

Елена Сергеевна

Ведущий специалист отдела жизнеобеспечения

8(34674) 2-43-65  

niklen1981@mail.ru

6

Сергеева

Марина Николаевна 

Заведующий отделом дополнительного образования и воспитательной работы

8(34674) 2-14-38 sergeevamn2013@yandex.ru

7

Кутник

Екатерина Сергеевна

Ведущий специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы

8(34674) 2-25-26

kutnikes@mail.ru

8

Предеина

Наталья Михайловна

Заведующий отделом общего образования

8(34674) 2-10-45 dopobrazovaniebrz@mail.ru

9

Поленова

Оксана Валерьевна

Ведущий специалист отдела общего образования

8(34674) 2-26-87 dopobrazovaniebrz@mail.ru

10

Поленова

Елена Владимировна

Ведущий специалист отдела общего образования

8(34674) 2-10-45 dopobrazovaniebrz@mail.ru

11

Гунько

Жанна Владимировна

Ведущий специалист отдела общего образования

8 (34674) 2-26-87 dopobrazovaniebrz@mail.ru

12

Елфимова

Надежда Ивановна

Инженер по организационно техническим вопросам итоговой аттестации

8(34674) 2-23-94 dopobrazovaniebrz@mail.ru

13

Сидорова

Татьяна Анатольевна

Специалист по кадрам Комитета образования

    8(34674) 2-15-44

komitet-86@mail.ru

МКУ «Централизованная бухгалтерия

учреждений сферы образования Березовского района»

1

Менщикова

Ольга Владимировна

Директор

 

8(34674) 2-16-59

 

2

Симонов

Денис Владимирович

Начальник

 

8(34674) 2-16-59

 

3

Руденко

Наталья Николаевна

Ведущий бухгалтер

 

8(34674) 2-23-95

4

Алексеевец

Любовь Владимировна

Бухгалтер

 

8(34674) 2-23-95

 

5

Новоселова

Антонина Сергеевна

Бухгалтер

 

8(34674) 2-23-95

 

6

Ситникова

Ярослава Игоревна

Ведущий экономист

 

8(34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

7

Балабуркин

Игорь Александрович

Экономист

8(34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

8

 Шабанова

Елизавета Робертовна

 Экономист

 

8(34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

9

Мокрушина

Наталья Игоревна

 Экономист

 

8(34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

10

Безштанько

Елена Александровна

 Экономист

 

8(34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

11

Кондрашова

Светлана Анатольевна

Бухгалтер

 

8(34674) 2-26-75

 

12

Николаенко

Елена Амировна

Бухгалтер

 

8(34674) 2-26-75

 

13

Добрженецкая

Юлия Александровна 

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-26-75

14

Грачев

Владимир Геннадьевич

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-26-75

15

 Ширшова

Надежда Дмитриевна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-26-83

16

Пасечная

Ксения Анатольевна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-26-83

17

Дыкова

Олеся Александровна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-26-83

18

Райшева

Галина Геннадьевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-26-83

19

Швыдкая

Светлана Вячеславовна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-16-54

20

Артеева

Надежда Михайловна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-16-54

21

Алексеева

Мария Анатольевна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-16-54

22

 Батманова

Лидия Николаевна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-16-54

23

 Матвеева

Татьяна Владимировна

 Бухгалтер

 

 8 (34674) 2-16-54

24

Сельдемирова

Надежда Ивановна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-10-37

25

Плеханова

Светлана Николаевна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-10-37

26

Канева

Татьяна Валерьевна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-10-37

27

Краснова

Маргарита Георгиевна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-10-37

28

 Савельева

Наталья Валерьевна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-10-37 

29

 Дук

Ирина Александровна

Специалист по кадрам

 

8 (34674) 2-15-44

 

30

 Ковылина

Наталья Константиновна

Секретарь

 

8 (34674) 2-11-69

cbuso@list.ru

31

Ромашова

Тамара Сергеевна

Секретарь

8 (34674) 2-11-69  

cbuso@list.ru

32

 Сухарева

Валентина Викторовна

Специалист по закупкам

8 (34674) 2-43-65

suhareva vm@mail.ru

33

Кучерук

Артем Сергеевич

Инженер

8 (34674) 2-26-88

 

34

 Франовская

Валентина Викторовна

Инженер

8 (34674) 2-26-88

 

35

 Захаров

Алексей Александрович

Инженер

8 (34674) 2-26-88

 

36

 Клименкова

Анастасия Викторовна

Заместитель директора по экономическим вопросам

8 (34674) 2-29-84

 

37

Мокроусова

Надежда Николаевна

Заведующий хозяйством

8 (34674) 2-23-93

 

38

 Баланов

Игорь Владимирович

Инженер-программист

8 (34674) 2-23-93

 

39

 Кондрашов

Евгений Владимирович

Заместитель председателя, заведующий отделом жизнеобеспечения

8 (34674) 2-23-79

siber143@yandex.ru

40

 Дук

Александр Вадимович

Бухгалтер

8 (34674) 2-23-79

siber143@yandex.ru

41

 Антонова

Елена Павловна

Юрисконсульт

8 (34674) 2-16-40

 

42

 Шушканов

Михаил Александрович

Бухгалтер

8 (34674) 2-16-40

 

МАУ "Образовательный центр"

mau_oc@mail.ru

1

Кутырева

Алина Николаевна

Директор

 

8 (34674) 2-11-40

2

Королюк

Виталина Анатольевна

Делопроизводитель

8 (34674) 2-11-40

3

Шаипова

Ирина Юрьевна

Старший методист

 

8 (34674) 2-17-71

 

4

Макагонова

Елена Николаевна

Методист

 

8 (34674) 2-17-71

 

5

Падерина

Ирина Константиновна

Методист

 

8 (34674) 2-29-17

 

6

Макарова Анастасия Фёдоровна

Медодист

8 (34674) 2-29-17

7

Кищин

Николай Геннадьевич

Методист

 

8 (34674) 2-16-37

 

8

Королюк

Юрий Васильевич

Эксперт

 

8 (34674) 2-16-37

 

9

Корнеева

Наталья Юрьевна

Эксперт

8 (34674) 2-23-94

10

Поштеная Ирина Игоревна

Эксперт

8 (34674) 2-25-26