Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

Комитет образования администрации

 Березовского района
 

 

п/п

Ф.И.О.

должность

№ телефона

 1

Андронюк

Лия Федоровна

Председатель Комитета образования

8 (34674) 2-17-47

andronuk1@rambler.ru

 2

Мелентьева

Светлана Германовна

Секретарь приемной

8 (34674) 2-17-31 Ф. 2-13-33 Komobraz@berezovo.ru

obrazbrz@mail.ru

 3

 Лебедева

Ирина Фаизовна

Заместитель председателя, заведующий отделом образования и воспитательной работе

8 (34674) 2-21-49

lebedeva.kb@.ru 

4

Кондрашов

Евгений Владимирович 

Заместитель председателя, заведующий отделом жизнеобеспечения 

8 (34674) 2-23-79

5

Предеина

Наталья Михайловна

Заведующий отделом общего образования

8(34674) 2-10-45 dopobrazovaniebrz@mail.ru

 6

Сковоронских

Ольга Сергеевна

Специалист-эксперт отдела жизнеобеспечения

8(34674) 2-43-65

  raishev_yr@mail.ru

 7

Кутник

Екатерина Сергеевна

Главный  специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы

8(34674) 2-25-26

kutnikes@mail.ru

 8

Поленова

Оксана Валерьевна

Ведущий специалист отдела общего образования

8(34674) 2-26-87 dopobrazovaniebrz@mail.ru

 9

Поленова

Елена Владимировна

Ведущий специалист отдела общего образования

8(34674) 2-10-45 dopobrazovaniebrz@mail.ru

 10

Гунько

Жанна Владимировна

Ведущий специалист отдела общего образования

8 (34674) 2-26-87 dopobrazovaniebrz@mail.ru

 11

Елфимова

Надежда Ивановна

Инженер по организационно техническим вопросам итоговой аттестации

8(34674) 2-23-94 dopobrazovaniebrz@mail.ru

 12

Овсянкина  

Галина Эдуардовна

Специалист по кадрам

    8(34674) 2-15-44

komitet-86@mail.ru

МКУ «Централизованная бухгалтерия

учреждений сферы образования Березовского района»

1

Менщикова

Ольга Владимировна

Директор

 

8(34674) 2-16-59

 

2

Симонов

Денис Владимирович

Начальник

 

8(34674) 2-16-59

 

3

Руденко

Наталья Николаевна

Ведущий бухгалтер

 

8(34674) 2-23-95

4

Алексеевец

Любовь Владимировна

Бухгалтер

 

8(34674) 2-23-95

 

5

Ситникова

Ярослава Игоревна

Ведущий экономист

 

8(34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

6

Балабуркин

Игорь Александрович

экономист

8(34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

7

 Шабанова

Елизавета Робертовна

 Экономист

 

8(34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

8

Мокрушина

Наталья Игоревна

 Экономист

 

8(34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

9

Безштанько

Елена Александровна

 Экономист

 

8(34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

10

Кондрашова

Светлана Анатольевна

Бухгалтер

 

8(34674) 2-26-75

 

11

Добрженецкая

Юлия Александровна 

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-26-75

12

Грачев

Владимир Геннадьевич

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-26-75

13

 Ширшова

Надежда Дмитриевна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-26-83

14

Пасечная

Ксения Анатольевна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-26-83

15

Дыкова

Олеся Александровна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-26-83

16

Райшева

Галина Геннадьевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-26-83

17

Швыдкая

Светлана Вячеславовна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-16-54

18

Артеева

Надежда Михайловна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-16-54

19

Алексеева

Мария Анатольевна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-16-54

20

 Батманова

Лидия Николаевна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-16-54

21

 Матвеева

Татьяна Владимировна

 Бухгалтер

 

 8 (34674) 2-16-54

22

Сельдемирова

Надежда Ивановна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-10-37

23

Плеханова

Светлана Николаевна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-10-37

24

Канева

Татьяна Валерьевна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-10-37

25

Краснова

Маргарита Георгиевна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-10-37

26

 Савельева

Наталья Валерьевна

Бухгалтер

 

8 (34674) 2-23-95

27

 Дук

Ирина Александровна

Специалист по кадрам

 

8 (34674) 2-15-44

 

28

 Ковылина

Наталья Константиновна

бухгалтер

 

8 (34674) 2-23-95

29

Ромашова

Тамара Сергеевна

Секретарь

8 (34674) 2-11-69  

cbuso@list.ru

30

 Сухарева

Валентина Викторовна

Специалист по закупкам

8 (34674) 2-43-65

suhareva vm@mail.ru

31

Кучерук

Артем Сергеевич

Инженер

8 (34674) 2-26-88

 

32

 Захаров

Алексей Александрович

Начальник

8 (34674) 2-26-88

 

33

 Клименкова

Анастасия Викторовна

Заместитель директора по экономическим вопросам

8 (34674) 2-29-84

 

34

Мокроусова

Надежда Николаевна

Заведующий хозяйством

8 (34674) 2-23-93

 

35

Рыжков Владислав Андреевич

Инженер-программист

8 (34674) 2-23-93

 

36

 Дук

Александр Вадимович

Бухгалтер

8 (34674) 2-23-79

siber143@yandex.ru

37

Ситников Станислав  Владимирович

Экономист

 

МАУ "Образовательный центр"

mau_oc@mail.ru

1

Кутырева

Алина Николаевна

Директор

 

8 (34674) 2-11-40

2

Королюк

Виталина Анатольевна

Делопроизводитель

8 (34674) 2-11-40

89324195626

3

Шаипова

Ирина Юрьевна

Старший методист

 

8 (34674) 2-17-71

89224406151 

4

Макагонова

Елена Николаевна

Методист

 

8 (34674) 2-17-71

 

5

Кротова

Алиса Родионовна

Методист

8 (34674) 217-71

6

Захарова

Оксана Николаевна

Методист

8 (34674) 2-29-17

 

7

Падерина

Ирина Константиновна

Методист

 

8 (34674) 2-29-17

89028197661 

8

Кищин

Николай Геннадьевич

Методист

 

8 (34674) 2-16-37

 

9

Королюк

Юрий Васильевич

Эксперт

 

8 (34674) 2-16-37

 89024959371

10

Корнеева

Наталья Юрьевна

Эксперт

8 (34674) 2-23-94

11

Вальшина Серафима Сергеевна

Эксперт

8(34674) 2-25-26

12

Филиповская

Ольга Алексеевна

Кладовщик

89088848662