Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сводный протокол Конкурса "Здоровым быть модно"

Опубликовано 11.06.2019

«Здоровым быть модно»«Здоровым быть модно»
Подведены итоги конкурса детского творчества "Здоровым быть модно" победители и участники награждены дипломами и сертификатами.

 

Сводный протокол Конкурса «Здоровым быть модно»

ФИО участника

ОУ

Место,

участие

 
 

6-7 лет

 

1

Волков Олег

МАДОУ детский сад «Малышок»

1 место

 

2

Лапеко Полина

МАДОУ детский сад «Малышок»

2 место

 

3

Мальцева Полина

МАДОУ детский сад «Малышок»

Участие

 

4

Собянина Дарина

МАДОУ детский сад «Малышок»

Участие

 

5

Позираева Ярослава

МАДОУ детский сад «Сказка»

Участие

 

6

Поляков Андрей

МАДОУ детский сад «Сказка»

Участие

 

7

Пьянкова Даша

МАДОУ детский сад «Сказка»

Участие

 

8

Бабаева Сабина

МАДОУ детский сад «Сказка»

Участие

 

9

Копылов Никита

МАДОУ детский сад «Сказка»

Участие

 

10

Иванова Алиса

МАДОУ детский сад «Сказка»

Участие

 

11

Богданова Лиза

МАДОУ детский сад «Сказка»

Участие

 

12

Гоголева Яна

МБДОУ детский сад «Березка»

Участие

 

13

Фролова Марина

МБДОУ детский сад «Березка»

1 место

 

14

Халиманенко Камилла

МБДОУ детский сад «Березка»

2 место

 

15

Стегний Петр

Детский сад «Капелька»

Участие

 

16

Семяшкин Ярослав

Детский сад «Капелька»

Участие

 

17

Тыманова Ангелина

Детский сад «Капелька»

3 место

 

18

Полякова Екатерина

Детский сад «Капелька»

Участие

 

19

Непомнящих Константин

Детский сад «Капелька»

Участие

 

20

Енин Игорь

Детский сад «Капелька»

3 место

 

21

Непомнящих Елизавета

Детский сад «Капелька»

Участие

 

22

Анимов Алексей

Детский сад «Капелька»

Участие

 

23

Грознова Полина

Детский сад «Капелька»

Участие

 

24

Каримов Мусагит

МБУ ДО «Игримский центр творчества»

3 место

 

25

Петров Дмитрий

МБУ ДО «Игримский центр творчества»

Участие

 

26

Сорокопуд Егор

МБУ ДО «Игримский центр творчества»

Участие

 

27

Будко Александр

МБУ ДО «Игримский центр творчества»

Участие

 

28

Мезенцев Трофим

МБУ ДО «Игримский центр творчества»

Участие

 

29

Колесников Андрей

МБУ ДО «Игримский центр творчества»

Участие

 

30

Безенков Александр

МБУ ДО «Игримский центр творчества»

Участие

 

31

Воложанин Леонид

МБУ ДО «Игримский центр творчества»

Участие

 

32

Четвертных Мария

МБУ ДО «Игримский центр творчества»

Участие

 

33

Домничева Виктория

МБУ ДО «Игримский центр творчества»

Участие

 

34

Губанова Елизавета

МБУ ДО «Игримский центр творчества»

Участие

 

35

Брайченко Янина

МБУ ДО «Игримский центр творчества»

Участие

 

36

Вялов Егор

МБУ ДО «Игримский центр творчества»

Участие

 

37

Мошкина Людмила

МБДОУ детский сад «Солнышко»

Участие

 

38

Никитин Сергей

МБДОУ детский сад «Солнышко»

Участие

 

39

Романов Богдан

МБДОУ детский сад «Солнышко»

Участие

 

40

Канева Виктория

МБДОУ детский сад «Солнышко»

3 место

 

41

Соловьева Юлия

МБДОУ детский сад «Солнышко»

3 место

 

42

Филиппова Надежда

МБДОУ детский сад «Солнышко»

Участие

 

43

Хозумова Галина

МБДОУ детский сад «Солнышко»

Участие

 

44

Тарабрина Ева

МБДОУ детский сад «Солнышко»

Участие

 

45

Зырянов Александр

МАДОУ детский сад «Кораблик»

1 место

 

46

Батманова Александра

МАДОУ детский сад «Кораблик»

Участие

 

47

Халтурин Сергей

МАДОУ детский сад «Кораблик»

Участие

 

48

Захарова Александра

МАДОУ детский сад «Кораблик»

Участие

 

49

Панфилова Дарья

МАДОУ детский сад «Кораблик»

2 место

 

50

Балабуркин Михаил

МАДОУ детский сад «Кораблик»

Участие

 

51

Попова Марьяна

МАДОУ детский сад «Кораблик»

Участие

 

52

Санжин Артем

МАДОУ детский сад «Кораблик»

3 место

 

53

Халтурин Сергей

МАДОУ детский сад «Кораблик»

Участие

 

54

Пантелеева Варвара

МАДОУ детский сад «Кораблик»

Участие

 

55

Тряпицына Александра

МАДОУ детский сад «Кораблик»

Участие

 

56

Хатанзеева Анастасия

МБОУ «Ванзетурская СОШ»

Участие

 

1-4 класс

 

57

Бурминова Елизавета

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

1 место

 

58

Гараев Артур

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

Участие

 

59

Гельвер Никита

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

2 место

 

60

Герасимова Маргарита

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

Участие

 

61

Горлач Ярослав

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

1 место

 

62

Грошева Анастасия

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

Участие

 

63

Димова Ксения

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

участие

 

64

Евлахов Виктор

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

Участие

 

65

Ендырев Михаил

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

2 место

 

66

Каримов Ильшат

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

2 место

 

67

Корсакова Екатерина

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

Участие

 

68

Ксенюк Елизавета

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

Участие

 

69

Машкин Никита

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

Участие

 

70

Мачко Никита

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

2 место

 

71

Милосердов Данил

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

3 место

 

72

Николаева Ульяна

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

Участие

 

73

Нуркаева Найля

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

Участие

 

74

Прутьян Юлия

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

Участие

 

75

Созонова Дарья

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

2 место

 

76

Старостина Виктория

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

3 место

 

77

Шишкина Ульяна

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

3 место

 

78

Шмидт Ксения

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

Участие

 

79

Кременная Елена

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

Участие

 

80

Наймушина Анастасия

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

Участие

 

81

Вальтер Кирилл

«Березовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

3 место

 

82

Охрименко Анастасия

МАОУ «Березовская НОШ»

2 место

 

83

Гадальшина Анастасия

МАОУ «Березовская НОШ»

2 место

 

84

Иванова Юлия

МАУ ДО «Центр «Поиск»

Участие

 

85

Истомин Егор

МАУ ДО «Центр «Поиск»

Участие

 

86

Папруга Аврора

МАУ ДО «Центр «Поиск»

Участие

 

87

Попова Ева

МАУ ДО «Центр «Поиск»

Участие

 

88

Сайнахов Павел

МАУ ДО «Центр «Поиск»

Участие

 

89

Саченко Валерия

МАУ ДО «Центр «Поиск»

Участие

 

90

Терёхин Вячеслав

МАУ ДО «Центр «Поиск»

Участие

 

91

Терёхина Юли

МАУ ДО «Центр «Поиск»

Участие

 

92

Филиппова Катя

МАУ ДО «Центр «Поиск»

Участие

 

93

Захаров Глеб

МАОУ «Березовская НОШ»

2 место

 

94

Русанов Александр

МАОУ «Березовская НОШ»

Участие

 

95

Каблуденко Михаил

МАОУ «Березовская НОШ»

3 место

 

96

Соколова Вероника

МАОУ «Березовская НОШ»

Участие

 

97

Манзурова Мария

МАОУ «Березовская НОШ»

Участие

 

98

Кинчина Алина

МАОУ «Березовская НОШ»

Участие

 

99

Ибрагимова Регина

МБОУ Игримская СОШ №1

Участие

 

100

Курлин Сергей

МБОУ Игримская СОШ №1

Участие

 

101

Мелкова Светлана

МБОУ «Ванзетурская СОШ»

Участие

 

102

Толстых Денис

МБОУ «Ванзетурская СОШ»

3 место

 

103

Артеева Виктория

МБОУ «Ванзетурская СОШ»

1 место

 

104

Хатанзеева Юлия

МБОУ «Саранпаульская СОШ»

3 место

 

105

Корниенко Анастасия

МБОУ «Саранпаульская  СОШ»

1 место

 

106

Бадма-Церенов Данила

МБОУ «Саранпаульская СОШ»

Участие

 

107

Полужникова Валерия

МБОУ «Саранпаульская  СОШ»

3 место

 

108

Хозяинов Максим

МБОУ «Саранпаульская СОШ»

2 место

 

109

Пузина Анастасия

МБОУ «Саранпаульская  СОШ»

Участие

 

110

Хозяинова Екатерина

МБОУ «Саранпаульская СОШ»

2 место

 

111

Островерхов Игорь

МБОУ «Саранпаульская  СОШ»

Участие

 

112

Хатанзеева Анастасия

МБОУ «Саранпаульская СОШ»

2 место

 

113

Петрова Анна

МБОУ «Саранпаульская СОШ»

Участие

 

5-7 класс      

 

114

Кравец Лев

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

3 место

 

115

Волков Дима

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

1 место

 

116

Должичева Мария

МБОУ «Ванзетурская СОШ»

3 место

 

117

Шабанова Ксения

МБОУ Игримская СОШ №1

Участие

 

118

Бадма-Церенова Валерия

МБОУ «Саранпаульская СОШ»

3 место

 

119

Рокина Наталья 

МБОУ «Саранпаульская СОШ»

2 место

 

120

Небогатов Александр

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

2 место

 

8-11 класс

 

121

Молотков Дмитрий

«Березовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

2 место

 

122

11 класс

МБОУ Игримская СОШ № 1

3 место

 

123

10 А класс

МБОУ Игримская СОШ № 1

3 место

 

124

 Куперштейн Яна Германов Владислав Палади Алина

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

1место

 

125

 Борискина Полина

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

Участие

 

126

Куперштейн Яна

МБОУ Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина

2 место

 

127

Макарова Татьяна

МБОУ «Ванзетурская СОШ»

2 место

 

128

Новикова Анастасия

МБОУ «Саранпаульская СОШ»

3 место

 

129

Красностанов Я.

МБОУ «Саранпаульская СОШ»

Участие

 

130

Мацькова  Виктория

МБОУ «Саранпаульская СОШ»

Участие

 

131

Караева Мальвина

МБОУ «Саранпаульская СОШ»

Участие

 

132

Салтыкова Ирина

МБОУ «Саранпаульская СОШ»

1 место

 

133

МБДОУ детский сад  «Солнышко»

МБДОУ детский сад  «Солнышко»

2 место