Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
ПнВтСрЧтПтСбВс

Комитет образования администрации Березовского района информирует обучающихся 11 (12) классов, выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования о сроках подачи заявлений для участия в написании

Опубликовано 13.11.2020

Итоговое сочинениеИтоговое сочинениеОбязательным условием участия в ЕГЭ (ГВЭ) для выпускников текущего года является итоговое сочинение (изложение), которое является отправной точкой для сдачи остальных экзаменов. Сочинение оценивается по системе «зачет-незачет». Допуск к ЕГЭ (ГВЭ) возможен только после этого обязательного этапа!

Сроки подачи заявления для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2020-2021 учебном году.

             Приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30 октября 2020 года № 1593 «О сроках и местах регистрации на участие в написании итогового сочинения (изложения) на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2020 - 2021 учебном году» утверждены сроки подачи заявления для участия в написании итогового сочинения (изложения):

            - 17 ноября 2020 года для участия 2 декабря 2020 года;

            - 19 января 2021 года для участия 3 февраля 2021 года;

            - 20 апреля 2021 года для участия 5 мая 2021 года

            Сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2020-2021 учебном году.

2 декабря 2020 года;

3 февраля 2021 года

5 мая 2021 года.

 

Места регистрации заявлений.

 

Регистрация заявлений обучающихся 11 классов проводится в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой обучающийся осваивает образовательные программы среднего общего образования (см.приложение).

Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по программам СПО для подачи заявления для написания итогового сочинения (изложения) обращаются по месту проживания в образовательное учреждение или в комитет образования администрации Березовского района с 9.00 часов до 13.00, с 14.00 до 17.00 часов (в понедельник до 18.00 часов) по адресу: пгт.Березово, ул.Астраханцева 32, каб.202.

Для получения консультации обращаться по телефону: 8 (34674) 2-23-94.

 

  Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения).

 

Ознакомление участников итогового сочинения (изложения) с полученными результатами, осуществляется не позднее двух рабочих недель со дня завершения  обработки работ в РЦОИ.

 

Перечень образовательных организаций с их расположением, определенных в качестве мест регистрации заявлений для участия в написании итогового сочинения (изложения) на территории Березовского района в 2020 – 2021 учебном году.

 

№ п/п

Полное наименование места регистрации

Полный адрес

Ответственное лицо за прием заявлений

Занимаемая должность

Контактный телефон

Факс

Адрес электронной почты

фактический

юридический

1

Комитет образования администрации Березовского района

628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок городского типа Березово,

улица Астраханцева, дом 32

628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок городского типа Березово,

улица Астраханцева, дом 32

Елфимова Надежда Ивановна

Инженер по организационно-технологическим вопросам государственной итоговой аттестации

Комитета образования администрации Березовского района

8(34674)22394;

89088848523

8(34674)21333;

eni-xmao@mail.ru

dopobrazovaniebrz@mail.ru

 

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа»

628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок городского типа Березово,

улица Собянина, дом 50

628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок городского типа Березово,

улица Собянина, дом 50

Кузнецова Наталья Николаевна

заместитель директора

8(34674)22885;

89088880710

8(34674)21360

ya.tascha-26-12-74@yandex.ru

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приполярная средняя общеобразовательная школа»

628158, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок Приполярный

1 микрорайон, дом 1А

 

628158, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок Приполярный

1 микрорайон, дом 1А

Гареева Резида Ахатовна

заместитель директора

8(34674)34520;

89224460578

8(34674)34521

86sch-pripolarny@mail.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ванзетурская средняя общеобразовательная школа»

628157, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок Ванзетур

улица Таёжная, дом 11

628157, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок Ванзетур

улица Таёжная, дом 11

Леванских Наталия Витальевна

Методист

8(3467)440235

89088806311

8(3467)440235

h_70@mail.ru

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Няксимвольская средняя школа»

628143, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, село Няксимволь,

улица Кооперативная, дом 24

628143, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, село Няксимволь,

улица Кооперативная, дом 24

Рочева Елена Геннадьевна

Учитель

8(34674)42298; 89505348896

 

86sch-niaksimvol@mail.

6

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Саранпаульская средняя общеобразовательная школа»

628148, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, село Саранпауль,

улица Н. Вокуева, дом 12

628148, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, село Саранпауль,

 улица Н. Вокуева, дом 12

Аникина

Татьяна Витальевна

заместитель директора

8(34674)45890

8(34674)45888

khuazeva@mail.ru

7

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное  учреждение

«Сосьвинская средняя общеобразовательная школа»

628145, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок Сосьва,

улица Школьная, дом 5

628145, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок Сосьва,

улица Школьная, дом 3

Штакина Василиса Владиславовна

заместитель директора

8(34674)43292

89088880509

 

 

 

shtakinav@mail.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами»

628156, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, деревня Хулимсунт, 4 микрорайон,

 дом 34

628156, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, деревня Хулимсунт, 4 микрорайон,

 дом 34

Васильева Елена Викторовна

заместитель директора

8(34674)33519

89224310554

8(34674)33514

vaselena_2010@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Собянина Гавриила Епифановича

628146 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок городского типа Игрим,

улица Кооперативная, дом 15

628146 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок городского типа Игрим,

улица Кооперативная, дом 15

Заводовская Людмила Викторовна

заместитель директора

8(34674)32852

89227570913

8(34674)31872

lyudmildzavodovskaya@mail.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Светловская средняя общеобразовательная школа имени Солёнова Бориса Александровича»

628147, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок Светлый,

улица Первопроходцев, дом 67А

628147, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок Светлый,

 улица Первопроходцев, дом 67А

Постникова Лидия Алексеевна

заместитель директора

8(34674)58454

89324235200

 

8(34674)58454

Pla-68@mail.ru;

86sch-svetlyii@mail.ru

 

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Тегинская средняя общеобразовательная школа»

628155, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, село Теги,

улица Таежная, дом 7

628155, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, село Теги,

 улица Таежная, дом 7

Петухова

Лилия Валентиновна

заместитель директора

8(34674)44236;

89088855198

 

 

86sch-tegi@mail.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримскаясредняя общеобразовательное школа №1

628146, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок городского типа Игрим,

улица Кооперативная, дом 31

628146, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок городского типа Игрим,

улица Кооперативная, дом 31

ЯнгутоваГэрэлмаБазаровна

заместитель директора

8(34674)31831; 89324219742

 

8(34674)31831

geh5148@mail.ru

 

 

                                        Места проведения и ознакомления с результатами итогового сочинения (изложения) 02 декабря 2020 года

 п/п

Полное наименование места проведения и ознакомления с результатами итогового сочинения (изложения)

Полный адрес

Ответственное лицо за проведение итогового сочинения (изложения)

Занимаемая должность

Ответственное лицо за ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения)

Занимая должность

фактический

юридический

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа»

628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок городского типа Березово,

улица Собянина, дом 50

628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок городского типа Березово,

улица Собянина, дом 50

Кузнецова Наталья Николаевна

И.о. директора

Кузнецова Наталья Николаевна

заместитель директора

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приполярная средняя общеобразовательная школа»

628158, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок Приполярный

1 микрорайон, дом 1А

 

628158, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок Приполярный

1 микрорайон, дом 1А

Гареева Резида Ахатовна

заместитель директора

Гареева Резида Ахатовна

заместитель директора

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ванзетурская средняя общеобразовательная школа»

628157, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок Ванзетур

улица Таёжная, дом 11

628157, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок Ванзетур

улица Таёжная, дом 11

Звягинцева Светлана Ивановна

учитель

Леванских Наталия Витальевна

методист

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Няксимвольская средняя школа»

628143, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, село Няксимволь,

улица Кооперативная, дом 24

628143, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, село Няксимволь,

улица Кооперативная, дом 24

Борисова Анастасия Александровна

директор

Рочева Елена Геннадьевна

учитель

5

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Саранпаульская средняя общеобразовательная школа»

628148, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, село Саранпауль,

 улица Н. Вокуева, дом 12

628148, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, село Саранпауль,

 улица Н. Вокуева, дом 12

Савчук Елена Валерьевна

директор

Аникина

Татьяна Витальевна

заместитель директора

6

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное  учреждение

«Сосьвинская средняя общеобразовательная школа»

628145, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок Сосьва,

улица Школьная, дом 5

628145, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок Сосьва,

улица Школьная, дом 3

Штакина Василиса Владиславовна

заместитель директора

Штакина Василиса Владиславовна

заместитель директора

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами»

628156, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, деревня Хулимсунт, 4 микрорайон,

 дом 34

628156, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, деревня Хулимсунт, 4 микрорайон,

 дом 34

Третьякова Галина Владимировна

Директор

Васильева Елена Викторовна

заместитель директора

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Собянина Гавриила Епифановича

628146 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок городского типа Игрим,

улица Кооперативная, дом 15

628146 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок городского типа Игрим,

улица Кооперативная, дом 15

Заводовская Людмила Викторовна

заместитель директора

Заводовская Людмила Викторовна

заместитель директора

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Светловская средняя общеобразовательная школа имени Солёнова Бориса Александровича»

628147, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок Светлый,

 улица Первопроходцев, дом 67А

628147, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок Светлый,

 улица Первопроходцев, дом 67А

Постникова Лидия Алексеевна

заместитель директора

Постникова Лидия Алексеевна

заместитель директора

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Тегинская средняя общеобразовательная школа»

628155, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, село Теги,

 улица Таежная, дом 7

628155, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, село Теги,

 улица Таежная, дом 7

Петухова

Лилия Валентиновна

заместитель директора

Петухова

Лилия Валентиновна

заместитель директора

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательное школа №1

628146, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок городского типа Игрим,

улица Кооперативная, дом 31

628146, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок городского типа Игрим,

улица Кооперативная, дом 31

ЯнгутоваГэрэлмаБазаровна

заместитель директора

ЯнгутоваГэрэлмаБазаровна

заместитель директора