Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Информация о проведении торжественных мероприятий посвященных "Дню знаний" в общеобразовательных организациях Березовского района

Опубликовано 28.08.2019

Наименование

образовательной организации, ФИО руководителя

Класс

Время и место проведения

1.

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приполярная средняя общеобразовательная школа»

Директор-Сысолина Ольга Леонидовна

1-11 класс

2 сентября 2019 г

10.00

Спортивный зал школы

2.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ванзетурская средняя общеобразовательная школа»

Директор- Поляков Сергей Александрович

1-11 класс

2 сентября 2019 года в 11.00

 (спортзал школы)

3.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Светловская   средняя общеобразовательная школа имени Солёнова Б.А».

Директор-Румянцева Татьяна Борисовна

1-11 класс

2 сентября 2019

в 10.00

(спортзал школы)

4.

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа  с кадетскими и мариинскими классами»

Директор-Третьякова Галина Владимировна

1-11 класс

2 сентября 2019 в 10:00

ФОК
ЛПУ МГ
(физический оздоровительный комплекс)

5.

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Саранпаульская  средняя общеобразовательная школа»

Директор-Попов Андрей Дмитриевич

1-11 класс

2 сентября 2019 г  12.00

на территории школы

6.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Собянина Г.Е.

Директор– Неугодников Михаил Валентинович

1-11 класс

2 сентября 2019 в 11:00

на территории школы

7.

 

 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Березовская  начальная общеобразовательная школа»

Директор – Крылова Ирина Вячеславовна

 

1-11 класс

2 сентября 2019 в 12:00

Центральная площадь

 

8.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская  средняя общеобразовательная школа № 1

Директор- Маслакова Людмила Александровна

1-11 класс

2 сентября 2019 в 12:00

на территории школы

9.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Тегинская средняя общеобразовательная школа»

Директор –Токушева Светлана Леонтьевна

1-11 класс

2 сентября 2019 в 10:00

на территории школы

10.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Няксимвольская средняя общеобразовательная школа»

Директор-Борисова Анастасия Александровна

1-11 класс

2 сентября 2019 г

в  11.00

на территории школы

11.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа»

Директор-Вострикова Елена Борисовна

1-11 класс

2 сентября 2019

12.00

Центральная площадь

12.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сосвинская средняя общеобразовательная школа»

Директор – Слепцова Наталья Александровна

 1-11 класс

1 сентября 12.00

Спортзал школы